Украина: модные тенденции в шоколадной индустрии: осенняя коллекция шоколадных открыток от "КОНТИ"

Фильтры

Регион

Новости

Украина: модные тенденции в шоколадной индустрии: осенняя коллекция шоколадных открыток от "КОНТИ"

Шоколадные открытки "Milkolad" и "Улыбнись" обновились. Как и обещала компания "КОНТИ" (производитель), эти две серии шоколада, которые вышли на рынок весной, каждый новый сезон будут радовать потребителей новым дизайном и темами.

Об этом КИДу сообщили в пресс-службе компании.

Новая коллекция получилась разнообразней, ярче и богаче сюжетами, чем предыдущая. Теперь в каждой коллекции - по 5 шоколадных открыток одного стиля и разной тематики.

Шоколадная коллекция "Улыбнись" (шоколадные открытки на все случаи жизни из темного молочного шоколада) теперь дарит еще больше возможностей делать приятное близким без слов и специальных поводов. Достаточно просто подарить шоколадку с забавной зверюшкой на этикете и пожеланием. На открытках "Улыбнись" появились новые герои, такие же очаровательные, как и предыдущие. Сама стилистика рисунков изменилась, став стал более детализованной. Поздравительный текст теперь перенесен на лицевую часть этикета. Шоколадные открытки "Для тебя!", "Улыбнись!", "Поздравляю!", "С днем рождения!", "Любимой мамочке", "Тебе, мое солнышко!" радуют глаз и греют сердце.

Шоколадная коллекция "Milkolad" (молочный шоколад с карамельным вкусом для детей), полностью отвечает своему девизу "Всегда игра и шоколад" и предлагает юным потребителям новые загадки и новые приключения симпатичного персонажа - бычка-супергероя Милколада.

Все шоколадные коллекции в новом дизайне поступили в продажу уже в конце сентября.

Справка КИД:

Компания "КОНТИ" основана в 1997 году и входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и десятку крупнейших игроков в России. На сегодняшний день в состав уже Группы "КОНТИ" входит ЗАО "ПО "КОНТИ" и ЗАО "КОНТИ-РУС". Основные производственные активы группы: Донецкая, Горловская, Константиновская кондитерские фабрики - в Украине и Курская КФ - в России.

Система менеджмента качества предприятия подтверждена сертификатом по версии ISO 9001:2000 и ISO 22000:2005 (системы безопасности пищевых продуктов). Продукция компании экспортируется во все страны СНГ. Вся продукция компании "КОНТИ" промаркирована знаком "Без ГМО".

Основные ТМ Группы: "AMOUR" (шоколад "Dolci" и "CARRE", шоколадные конфеты "EsfeRo", орехи в шоколаде "AMOUR"), "Бонжур"-десерт, "Супер-Контик", "Белиссимо", "Мелодика", "Мамулин торт", "BisKonti", "Джек", "КонтиТофита" и "Золотая Лилия".

Источник: zadonbass.org

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ