Продукция "КОНТИ" стала триумфатором международного конкурса

Фильтры

Регион

Новости

Продукция "КОНТИ" стала триумфатором международного конкурса

На профессиональном дегустационном конкурсе "Сладкий триумф" безусловными лидерами вкуса и качества были признаны новинки от "КОНТИ". 8 продуктов компании

завоевали награды и дипломы.

Шоколад "Lovely" и "Улыбнись" получили Гран-при; шоколад "Milkolad", десерт "Bonjour Cherry" и бисквитный рулет "Сгущёнкино" - выиграли в номинации "Триумф качества", а новогодние подарки "Рюкзачок", "Вокруг света" и "Книга" из коллекции 2008 года были признаны лучшими в номинации "Триумф упаковки".

X международный профессиональный конкурс "Сладкий триумф" прошел 20 мая 2009 года в Киеве, в рамках выставки SWEET UKRAINE/ЛАСОЩІ?2009. Компания "КОНТИ" предоставила свою продукцию для участия в конкурсе в первый раз. Оценка продуктов, поданных на конкурс, проводилась профессиональными экспертами-дегустаторами (из ЗАО "Укркондитер", Минэкономики Украины, Госпотребстандарта Украины, Минздрава Украины, Госдепартамента продовольствия Украины, Национального университета пищевых технологий), по трем критериям: органолептика (вкус, запах, цвет, внешний вид и т.п.); привлекательность упаковки; оптовая цена на продукт (для розничной сети).

Всего в конкурсе приняли участие более сотни кондитерских изделий и видов упаковки из Украины и России, сообщает пресс-служба предприятия.

Справка КИД:

Компания "КОНТИ" основана в 1997 году и входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и десятку крупнейших игроков в России. На сегодняшний день в состав уже Группы "КОНТИ" входит ЗАО "ПО "КОНТИ" и ЗАО "КОНТИ-РУС". Основные производственные активы группы: Донецкая, Горловская, Константиновская кондитерские фабрики - в Украине и Курская КФ - в России.

Система менеджмента качества предприятия подтверждена сертификатом по версии ISO 9001:2000 и ISO 22000:2005 (системы безопасности пищевых продуктов). Продукция компании экспортируется во все страны СНГ.

Основные ТМ Группы: "AMOUR" (шоколад "Dolci" и "CARRE", конфеты "EsfeRo", орехи в шоколаде "AMOUR"), "Бонжур"-десерт, "Супер-Контик", "Белиссимо", "Мелодика", "Мамулин торт", "BisKonti".

Источник: zadonbass.org

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ